Пятница, 26.04.2024, 08:29
Приветствую Вас Шпион | RSS

Главная » 2009 » Май » 27 » Wicked ведет переговоры с ex.MYM ?
12:09
Wicked ведет переговоры с ex.MYM ?
Польский киберспортивный портал «CS.pl» сообщил, что польская команда «ex`MYM» в скором будущем подпишет контракт с «WICKED».

С редакторами польского сайта интересной информацией поделился читатель mientus. Парень админит на местном пракк-сервере и во время вчерашней игры mym`TAZ получил очень интересную информацию. TaZ как обычно, ничего не подозревая запустил античит Azereus и начал тренироваться к предстоящим играм «KODE5». В промежутке между картами TAZ проверял свой емайл, предварительно не отключив античит. Конечно же, он не знал о том, что античит «Azereus» в целях защиты от читеров, каждые 4 минуты отсылает на сервер админам скриншоты. Парень проверил свою почту и сохранив «wicked_counterstrike.pdf», через 5 минут продолжил тренировку. 

Конечно, добрые админы просмотрев скриншоты, обнаружили то, что TAZ получил PDF-проект с готовым бизнес-планом cs-команды «WICKED». Таким образом польские СМИ уже вовсю «сватают» бывших игроков «MYM» в мультигейминг «WICKED», который по их мнению выглядит гораздо лучше чем «Crack Clan». 

В свою очередь единственным моментом, когда «WICKED» работали с польской сценой, является то, что в команде раньше играл варкрафтер TeRRoR. А вот cs-команда «MYM», в недавнем интервью пообещала, что уйдет из киберспорта если не найдет после «KODE5» спонсоров. Масла в огонь подлил известный в Польше организатор CS-чемпионатов Hayabusa, лично знакомый с Neo и TaZ. Он сообщил, что официальное заявление о новой команде «ex`MYM» появится во вторник.

Просмотров: 978 | Добавил: camper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Навигация

Counter-strike 1.6

Опрос

У вас имеется Steam Counter-Strike?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 50

Статистика сайта

Счетчик и проверка тИЦ и PR webgari.com Рейтинг сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]

Профиль

Шпион


Группа:
Гости
Время:08:29