Четверг, 28.03.2024, 18:13
Приветствую Вас Шпион | RSS

Главная » 2009 » Май » 26 » НПКЛ: Итоги встречи между Pincho и Spb.Islanders
18:45
НПКЛ: Итоги встречи между Pincho и Spb.Islanders
В минувшую субботу Национальная Профессиональная Киберспортивная Лига подарила сотням, а то и тысячам, зрителей настоящий бой, в списке главных героев которого числились два мощных клуба — Pincho и Spb Islanders, по праву занимающих самые высокие строчки своей турнирной таблицы. Правда, пока «пинчи» громили и разбирали на части всех, кто оказывался на их пути, «островитяне» благополучно набирали очки на ничьих. Тем не менее, очередная встреча «Москва-Питер» стала особенно принципиальной и жаркой для обоих клубов. 

Если Pincho подошел к своему матчу в дисциплине Counter-Strike 1.6 в расслабленном состоянии и с начищенной серебряной медалькой, на которой выгравированы слова «ASUS Masters», то по игре Spb Islanders можно было понять, что для них этот день стал моментом истины. Именно на этом дыхании они выигрывали первые раунды на de_train, но дальше опыт их оппонентов взял инициативу в свои руки, лишь изредка своими ошибками позволяя гостям из Санкт-Петербурга обыгрывать себя порой в безобидных ситуациях. Впрочем, и на второй карте Pincho не показывали ту игру, которую ждала от них заметно пополневшая толпа болельщиков — серьезные проблемы в обороне на de_inferno дали о себе знать, а Spb Islanders умело этим пользовались. Но все равно их количества не стало достаточным для поражения — «16:8», «16:11», и 1.6-состав Pincho зарабатывает три заветных очка в общую корзину.


В футболе нас ждали довольно вяло текущие первые игры — обе с минимальным счетом «1:0» отправились в копилку Spb Islanders. И, казалось бы, один из самых результативных составов Pincho дал брешь — но нет! Александру «CR7» Рыбкину пришлось что называется «на зубах» вырывать победу на последних минутах во второй игре против Армана «Armanius» Давтяна, а Павлу «Ned» Никитину, находясь в одvном шаге от поражения во всей дисциплине, и вовсе пришлось играть с ветераном отечественной FIFA 09, Виктором «Alexx» Гусевым, в футбольную рулетку. Тем не менее, более чем заслуженная ничья для обоих клубов, но засчитанная директорами Pincho, неоспоримого лидера своей турнирной таблицы, как досадная потеря очков. 

В этот день Spb Islanders в командных дисциплинах показывали просто фантастическое желание побеждать, и это прекрасно чувствовалось зрителями и болельщиками как в зрительном зале центра 4GAME, так и в интернете. Правда, этого запала хватало далеко не на всю игру. «Островитяне» на de_train создавали просто огромные проблемы для своих противников, но сил дотянуть карту до победного явно было недостаточно. Эмоциональный спад Spb Islanders после первой половины матча сыграл на руку Pincho, и в оставшееся время москвичи инициативу не отпускали; «16:14», «16:7» и три звонких очка отправились в глубокие карманы московского клуба.

Starcraft: Broodwar мы бы назвали самым сочным десертом игрового дня не только третьего тура, но и всего сезона в целом. Невероятная по масштабам битва между лучшими игроками России и Украины цепкой хваткой удерживала сотни зрителей у своих глянцевых дисплеев. До этого момента стальной дуэт Алексея «White-Ra» Крупника и Евгения «Strelok» Опарышева не давали ни намека на сбой, но под натиском Дмитрия «Advokate» Демичева и Сергея «Pomi» Родионова армия Pincho была разбита. Если вы по каким-то причинам пропустили наш прямой эфир, то уже через пару дней вы сможете просмотреть матч в записи в разделе видео, а пока на NPCL.ru можно полистать свежую фото галерею и посмотреть интервью с героями прошедшего игрового дня. 

Отличная встреча, господа! И она оставляет только самые приятные впечатления, и вместе с ними Pincho открывает третий десяток очков, все дальше отрываясь в безоговорочное лидерство. Spb Islanders, в принципе, может чувствовать себя спокойно, но ненадолго - совсем рядом уже натачивают клинки и «Империя», и «Хьюман Дарк Сайд»... А как будут разворачиваться события, мы узнаем с вами строго через неделю! Берегите себя.


Просмотров: 554 | Добавил: camper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Навигация

Counter-strike 1.6

Опрос

Какими вы играми увлечены?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 73

Статистика сайта

Счетчик и проверка тИЦ и PR webgari.com Рейтинг сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]

Профиль

Шпион


Группа:
Гости
Время:18:13