Суббота, 20.04.2024, 11:30
Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GPL » Веб-мастеру » Раскрутка сайта » Начальная оптимизация сайта
Начальная оптимизация сайта
NudieДата: Среда, 13.05.2009, 19:22 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 8 []
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами простыми способами по раскрутке сайта на хостинге uCoz, все ниже приведенные способы проверенны и были выполнены на моем сайте. И так начнем :

1. Основа сайта складываться в его контенте, так что после создания сайта нужно наполнить его контентом.

2. При переходе на сайт люди впервую очередь видят дизайн сайта, я считаю что он не должен содержать резких цветов которые бросаются в глаза, советую поставить или лучше самому сделать дизайн в спокойных светлых тонах.

3. Перед добавлением сайта в поисковики нужно включить функцию "просмотр сайта поисковыми роботами". Для этого заходим в админ панель, далее - Главная » Статистика сайта » Настройки модуля находим "Анализ поисковых роботов" и ставим галочку.

4. Добавляем сайт в поисковики.

5. Для лучшей раскрутки сайта желательно заказать прогон по каталогам с минимальным выхлопом ПР: от 1 до 3 и ТИЦ: от 0 до 10.

6. Ждем около месяца или двух, в ето время продолжаем пополнять сайт контентом, желательно добавить 500-800 новостей/файлов перед добавлением сайта в поисковые системы.

7. После выше перечисленых способов раскрутки, сайт проиндексируют поисковые роботы и на сайт пойдут посетители.

Небольшие примечания

Для лучшей индексации сайта нужно:

а) Убрать раздвижное меню (Если такое имеется)
б) Не ставить много баннеров и внешних ссылок. (Человек выполняющий прогон вашего сайта, должен вам предоставить страницу на которой будут находиться баннеры и ссылки каталогов)

Реклама на сайте:

а) Если ваш сайт находиться на стадии развития то лучше не ставить вообще не какой рекламы, что бы не распугать посетителей сайта.
б) Если ваш проект уже раскручен то вы можете поставить рекламу, только лучше использовать не больше одной партнерки что бы не загружать сайт многим количеством рекламы.
в) Я рекомендую партнерку www.popuptraf.ru, если использовать формат технологии clickunder то будет очень даже нечего, на вашем сайте не будет висеть надоедливый плавающий баннер. Пробив у партнерки нормальный (Это чисто мое мнение).

После прочтении статьи и выполнения етих не трудных способов у вас на сайте появятся от 100 до 200 посетителей в день.

Автор: Minister

Форум GPL » Веб-мастеру » Раскрутка сайта » Начальная оптимизация сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: